Юриспруденция

Решено

Долг по алиментам у бывшего мужа 540000.официально нигде не работает,в собственности ничего нет.платит двум детям 1000 в месяц.каковы должны быть действия судебных приставов. Так как они в основном - вопрос №2244969

пожимают плечами

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вам придется (закон это позволяет) получить новое решение по алиментам не в размере 1/3 а в твердой сумме, например 10 000 рублей, тогда будет накапливаться задолженность и они обязаны привлечь его к административной и затем и к уголовной ответственности

    декабрь 14, 2016 г.