Психология

помогите жизнь летит под откос - вопрос №224499

Татьяна. здравствуйте незнаю что со мной, но у меня сильная раздрожительность к людям, начилось это совсем не давно… но общаться я ни скем не могу птому как любое действие людей не понравившееся мне выливаеться в скандал или истрерику.Что делать????

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна!

    А что делать? Конечно же, обращаться к психологу и разбираться в причинах Вашего агрессивного состояния и в том, что произошло в Вашей жизни такого, что так круто изменило Вас и Ваше взаимодействие с окружающими людьми, отчего Вы стали так раздражительны. Не затягивайте с обращением к специалисту, чем быстрее Вы начнете с этим разбираться, тем быстрее вернетесь к нормальной уравновешенной и спокойной жизни. Удачи. Ирина.

    март 12, 2012 г.