Эзотерика

vip

Уважаемые,специалисты!Хочу задать,Вам вопрос,какой у меня потенциал на выигрыш большой денежной суммы в лотерею в 2017г? Александр 10.01.1962г.Спасибо. - вопрос №2244991

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Нумерологческий расчет показал, что у Вас в жизни с финансами не очень)))  Попросите родственников подарить Вам лотерейные билеты — их незаинтересованность поможет выбрать самый лучший вариант.
    Успеха Вам!

    декабрь 14, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Александр, практически никакой))    Не распыляйте энергию в этом направлении.

    декабрь 14, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива выигрыша маловероятна.

    декабрь 14, 2016 г.