Медицина

Решено

Здравствуйте.Мне 29.На вечер ноет лев бок.Отдает в ягодицу и вниз живота.Днем такого нет.Температуры нет.Стул нормальный.Почему симптомы тревожат вечером?Что это? - вопрос №2245040

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.

    Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, кисты яичника.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости.

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    31-й в Медицине

    Здравствуйте! скорее всего это из-за проблем с поясницы отделом позвоночника.
    Вечером проявляется симптоматика в связи с тем что в течение всего дня происходит нагрузка на позвоночник, а к вечеру как раз все проявляется.
    При необходимости личной консультации пишите в чат.

    декабрь 14, 2016 г.