Эзотерика

Вернется ли мой любимый в скором времени, мы по ругались и дошло до расставания. Мериться не хочет так как очень зол мы вместе 2 года жили душа в душу. И как только переехали в родной город он - вопрос №2245042

изменился. Хочет ли он все же вернуться Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-03-24

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте вам очень сильно позавидовали.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 15, 2016 г.