Медицина

анализ ХГЧ - вопрос №224510

Здравстауйте! 9 марта сдавала ХГЧ — 115,7 МЕ\л, а 12 марта стало 31,9 МЕ\л! Что это значит?

Дополнение автора от март 12, 2012 г., 21:06:20

Здравствуйте ещё раз.

Сдавала венозную кровь в одной и той же лаболатории(9.03.- 115,7 МЕ\л((сдавала кровь после обеда), а 12.09. — 31,9 МЕ\л(утром на голодный желудок).

Домашний тест(в моче) показал две полоски, но вторая менее яркая.

Заранее спасибо Вам за ответ!!!

Натали март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Карданова Тамара Ахматовна

    124-й в Медицине

    У вас возможно была анэмбриония или замершая беременность.

    март 12, 2012 г.

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! Не известно  в крови или моче Вы определяли ХГЧ.На каком сроке-если Вы подозреваете беременность? Если нет-то эти цифры говорят о воспалительном процессе.Если для определения беременности-то  обязательно обратесь к гинекологу.Иногда лаборатория выдает ошибку-тест очень чувствительный.С ув.А М