Эзотерика

Ворота Золушки - вопрос №224511

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, рассчитать ворота Золушки.

16.05.1985 08:20 Калуга

Благодарю

Вопрос задан анонимно март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы имеет ввиду когда будут аспекты? Или вы хотите на этих аспектах замуж выйти? Могу помочь в этом вопросе в личной консультации.

    март 12, 2012 г.

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Дело в том, что в карте Вашего рождения нет такой конфигурации аспектов, как «Ворота Золушки» и искать их в прогнозе бесполезно (чего нет в карте рождения, того не будет в жизни или проявится очень слабо, не значительно). Как бы там ни было, по крайней мере до 2015 г. подобных конфигураций в Вашем прогнозе нет.

    Советовал бы Вам оставить эту весьма сомнительную технику, но, если есть обеспокоенность в личностном плане, обратиться за консультацией к специалисту и лучше работающему не по одним только «воротам».

    март 13, 2012 г.