Эзотерика

vip

Добрый вечер! Встречаюсь с мужчиной год и хочу узнать мой ли это мужчина и есть ли у нас будущее. Год рождения мужчины 06.04.1992, мой год рождения 21.04.1994 - вопрос №2245130

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Будущее  у вас  есть… но на пути  будут  еще  преграды… если  вы  их  пройдете  … то  останетесь  вместе.Удачи вам

    декабрь 14, 2016 г.
  • нет все начиналось с романтики, теперь  вы привыкли к друг другу и в будущем только ссоры. он практически теряет интерес

    декабрь 14, 2016 г.