Медицина

Повредила родинку - вопрос №2245161

Сегодня повредила висячую родинку, но она осталась на месте. Немного покровила, сейчас не беспокоит. Несколько месяцев назад дерматолог осматривал ее, и сказал, что она изначально не опасна, обычный невус. Но насколько она опасна после повреждения?

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Всякие кожные образования на тонкой ножке, не опасны. Тонкая ножка признак доброкачественности, не исключено, что после повреждения, ваша «родинка» подсохнет и отпадёт.

    декабрь 15, 2016 г.