Психология

Как может повлиять обсуждения о системе "платон",негативное отношение к ней в СМИ. На человека с именем Платон? - вопрос №2245239

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии.

    Вы кому адресовали свой вопрос? Какой у Вас вопрос к психологам?

    декабрь 15, 2016 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                             Артур, здравствуйте!

              Это в общем, а конкретно, чтобы узнать как влияет имя Платон на человека, надо проанализировать самого человека с таким именем.Имя может развивать в  характере одну сторону, другую гасить.Поэтому предвзято нельзя относиться к имени.

    декабрь 15, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Артур, позвольте ответить вам с позиций профессиональной психологии.
    Ваш вопрос  «Как может повлиять обсуждения о системе „платон“, негативное отношение к ней в СМИ. На человека с именем Платон?»
    Ответ. Ни как. Не стоит включать архаическое-мифическое мышление, искать смысла там. где их нет.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 15, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артур!
    Если и есть влияние, то крайне слабое и фактически незаметное.
    Вот к примеру если какого-то человека зовут «Адольф Гитлер», то люди конечно понимают, что он не имеет отношения к злодею, но эмоциональный осадочек останется.
    А Платон довольно нейтральное имя и не будет негативных ассоциаций. Был же уважаемый философ Платон, да и другие...
    Спокойствия Вам!

    декабрь 15, 2016 г.