Эзотерика

vip

Я собираюсь вступить в брак в этим человеком. У меня такое впечатление, что он хочет взять. Почему у него нету желания меня обеспечить? - вопрос №2245366

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    549-й в

    Добрый вечер, Natali! Краткий расклад Таро по Вашему вопросу, вот, что выпало: 6 Мечи (перевернутая), Деус Жезлы (перевернутая), XVI Башня. Мало того, что не хочет — судя по картам у него есть скрытые планы насчет Вас (Деус Жезлы) и не самые добрые (XVI Разрушаемая Башня). Резкие перемены в отношениях. Возможна поездка (неудачная или несостоявшаяся).

    декабрь 14, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если измениться Ваш статус и Вы станете его женой, Вам придется подобрать так сказать ключик к сердцу и темным уголкам души будущего мужа и он станет близким человеком и преданным другом для Вас и Вы для него.Только так сможете решать денежные взаимоотношения.Заведете свои правила.Постепенно.

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом союзе женщине стоит стать лидером, и тогда всё сложится так, как вы того пожелаете

    декабрь 15, 2016 г.