Эзотерика

Решено

Я хочу узнать есть ли на мне сглаз или порча.У меня такое состояние как будто бы кто то пьёт мою жизненную энергию. Дата рождения:1972-02-20 - вопрос №2245383

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь Николаевич!  Негативное воздействие надо смотреть по фотографии, если смотреть по Вашей дате рождения и энергетике вопроса, на Вас есть зависть, а так же в Вашем окружении есть энергетический вампир, общение с которым приводит к энергетическому истощению.

    декабрь 15, 2016 г.