Эзотерика

Здравствуйте. Я бы очень хотела чтоб вы посматрели и посоветовали мне что нибудь. Я часто ругаюсь с мужем и ухожу от него, и опять потом меримся. Хочется жить мирно, но не ролучается Время когда - вопрос №2245407

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-11-12

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос нужны данные и ваши и вашего мужа. Но лучше сделать полный просмотр в чате со всеми данными и фото.Возможно, что такая обстановка--это часть негатива привнесеного в вашу семью.

    декабрь 15, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для более точного просмотра нужны данные мужа. Но, по Вашим данным видно, что Вы сильная личность, и не отдаете главенство в семье мужу. Сильные качества лидера, приводят к отстаиванию своих мнений, давления, трений. Но при работе над собой, Вы можете изменить атмосферу внутри семьи.

    декабрь 15, 2016 г.