Медицина

Какова вероятность беременности? - вопрос №224544

Я девственница, был петтинг, при котором парень кончил в трусы, но капли спермы попали на внешние половые органы. Это было в середине цикла. Какова вероятность забеременеть?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вероятность небольшая, но она есть.

    март 12, 2012 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

     Согласно научным данным вероятность беременности при наличии овуляции(женской половой клеточки) и жизнеспособных сперматозоидов, попавших на слизистую оболочку половых путей женщины составляет от 7 до 25 %.

    С уважением.

    март 12, 2012 г.