Психология

Когда близкие люди не понимают - вопрос №224545

Здравствуйте, подскажите как быть и что делать если нет понимающего человека рядом? Вроде стараешься сделать своим близким приятное, а им не нравится вообще ничего что ты делаешь! Даже сегодня, один из значимых дней в моей жизни, купила тортик, думала отметим, а вместо этого на меня просто накричали из за того что я забыла купить хлеб! Мне так обидно и такхочется уйти из дома! Что делать?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Наверное, вы делаете приятное близким по вашему усмотрению, а у них иное представление о приятном. Вам нравится тортик, а кто-то очень хотел и ждал хлеба) В будущем просто уточняйте, что будет приятно тому кого хотите порадовать и всё станет на свои места.) Удачи вам.