Эзотерика

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, заканчивается 2016 год, хотелось бы у Вас спросить, когда встречу девушку с которой сложаться серьезные отношения? что ждет на работе в 2017 году. Спасибо! - вопрос №2245472

Александр 28 июля 1990 года

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    В 2017 будут отношения с девушкой, которую уже видели и знакомы.
    В работе в новом году стабильно все.

    декабрь 14, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С девушкой познакомитесь этой зимой. Будут серьезные отношения. Но брака не будет. На работе все останется без изменений, но будет прибавление в финансах. Не значительное, но все же) Может появится даже возможность дополнительного заработка. В целом все очень устойчиво у вас.

    декабрь 14, 2016 г.