Юриспруденция

Решено

Как проверить баланс карты ? - вопрос №2245585

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    в банкомате эта услуга доступна

    декабрь 15, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь о проверке через интернет, то сначала нужно обратиться с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    Смотря какой банк.

    декабрь 15, 2016 г.