Эзотерика

Прошу,эксперты, поделитесь ощущениями по поводу данной ситуации. - вопрос №2245636

предложение выйти замуж, но очень поспешное, меня это не смущает, но что чувствуете вы? Состоится-Не состоится? Получится что-то или лучше не стоит? маргарита(26/12/89)

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы не дали данных того, кто предложение сделал.

    Но по энергетике от вопроса, действительно поспешное для Вас. Не ранее чем через год. Пока нужно лучше понять и узнать человека. И тогда принимать решение.

    декабрь 15, 2016 г.