Психология

Пома - вопрос №2245693

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Пожалуйста, допишите ваше сообщение и обозначьте ваш вопрос -мы с удовольствием поможем вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 15, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Синара!
    Вы наверное хотели начать фразу со слова «Помогите....»
    Пожалуйста дополните свой вопрос, отредактировав его и наши эксперты Вам помогут.
    Удачи Вам!

    декабрь 15, 2016 г.