Юриспруденция

Решено

квартира - вопрос №224573

Здравствуйте! От предыдущего брака имею 3-х взрослых детей, живут с бывшей женой в Казахстане.Предприятие приобрело мне 1-но комнатную квартиру, приватизировал ее.Вторично женился, опять неудачно, имею сына, живет на Украине с бывшей женой в другом городе.Кто из детей может претендовать на квартиру и в каком размере? Заранее спасибо!

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уважаемый Эльдар! Никто не может претендовать на это жилье, он безраздельно только Ваше! Ваши дети могут только наследовать это имущество в равных долях, если ы не оставите завещания с иным порядком распоряжения имуществом.

    Успехов Вам!

    С уважением, Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    полностью согласна с вышеизложенным мнением

    март 13, 2012 г.