Эзотерика

Решено

Добрый день . Меня зовут Ирина , (11.07.1990), моего молодого человека Антон (29.10.1993), Украина . Мы работаем заграницей уже более года , мы пытались собирать деньги на квартиру , но так ничего и - вопрос №2245774

не отложили, деньги как вода сквозь пальцы уходят от нас, постоянно какие то растраты, почему так происходит и как это изменить? Деньги зарабатываем, но их нет, подскажите, дайте совет. Спасибо!

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Проблема в вашей энергетике. Ранее завистницей был сделан сильный сглаз. Поэтому у вас не получается роста денег.

    декабрь 15, 2016 г.