Эзотерика

vip

Доброе утро! Скажите пожалуйста, есть ли смысл в отношениях Ирина 24.07.72. и Александр 16.02.77.? - вопрос №2245805

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отношения идут у вас и достаточно длительные. Причем в этих отношениях обоих что — то не устраивает в каждом, но принять решение и разойтись никто не сможет. Как чемодан без ручки, и тащить тяжело будет  и выбросить жалко.

    декабрь 15, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина в будущем сам прекратит отношения.

    декабрь 15, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Смысла в них мало.Александр крайне плохо умеет выбирать женщин.Увы.Это о том, что он не контролирует свои отношения, склонен к поспешным шагам… И временами ведет себя безобразно.Вы плохо влияете друг на друга… Не можете расрыть чувства и желания.Влечение есть… Но оно близко к дружбе.А потом начинается контроль и критика… А вам это совершенно не нужно.
    Удачи вам!

    декабрь 15, 2016 г.