Эзотерика

Решено

vip

Я Наташа 04.06.1980г. Он Женя 13.11.1981г. что нас ждет. - вопрос №2245867

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Наташа, Вы слишком много беспокоитесь и суетитесь по поводу этих отношений и выматываете себя этим вместо того, чтобы что то предпринимать и делать. Вздохами и размышлениями ситуации не поможешь.

    В этом союзе продолжения к сожалению не просматривается. Вы сами устали от того что есть. Хотите чтоб всё было иначе, а иначе не получается и в итоге Вам тяжело и плохо.
    И ещё у Вас просматривается одна черта характера — отстоять свои позиции во чтобы это ни стало. Вам это только мешает. В наши времена нужно быть более гибкими для своего же блага.

    Удачи Вам!

    декабрь 15, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения наполнены душевностью, искренностью и взаимностью, но… партнёру всё таки кажется, что вы недостаточно его любите, с его стороны видно недовольство и претензии к вам(ревность) Если вы о будущем — оно ещё не сформировалось и карта чёткого ответа не даёт — пока отношения на свободной основе и совет карта даёт такой- не идеализируйте своего партнёра, когда он хочет произвести впечатление -он идеальный, но когда  не всё идёт по его плану — это грозный противник.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наташа!
    А Евгений то ревнивый очень.
    Чувства есть, желание быть рядом есть. Почему-то у меня идет, что вы выбираете :)
    У вас разум над чувствами преобладает и если Вы решите что Вам это (Евгений и отношения с ним и перспективы рядом с ним) подходят, то будут стабильные отношения. Кто-то из женщин родствеников с его стороны за Вас :)

    декабрь 15, 2016 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.Довольно сложный тип совместимости. вы притягиваетесь друг к другу физически.Вам эмоционально комфортно рядом.Но при этом вы очень из разного теста… С трудом понимаете мотивацию друг друга.Поэтому можно рассориться просто от недопонимания.Плюс Женя романтизирует вас… Он представляет о вас такое, чем вы не являетесь.У вас разное представление о чувствах и комфорте.
    Такой роман рискует окончиться недоразумением.
    Удачи вам!

    декабрь 15, 2016 г.