Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Что может означать сон? - вопрос №2245884

Сначала вижу любимого мужчину (расстались недавно). Он говорит, что я похудела и печет для меня блины. Потом я заглядываю в холодильник и вижу там цветок в горшке. Понимаю, что его нужно достать оттуда, т.к. накопилось много воды в земле.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Если говорить кратко, то данный сон скорее всего говорит о том, что ваши отношения возвращать не стоит, так будет лучше для всех, и вы будите счастливы с другим мужчиной.

    декабрь 15, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас ожидает неприятная жизненная  ситуация…

    декабрь 15, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон о ваших отношениях.Мужчина о вас можно сказать печется раз говорит что вы похудели и для вас блины печет.Цветок в чьем холодильнике видите? Если его то чувства временно заморожены его.Надо их срочно отогревать.Воды много в земле.Энергии в эти отношения вложили много и теперь попросту жалко все бросать.Действуйте.

    декабрь 15, 2016 г.