Юриспруденция

Сколько по времени можно ездить со старыми провами если я сменила фамилию.спасибо за ранее - вопрос №2245909

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если при этом не будете показывать свой паспорт с новой фамилией, то можете ездить до конца срока их действия пока не замените. Верховный Суд РФ подтвердил, что изменение персональных данных не лишило Вас права управления транспортными средствами. Однако у многих гаишников есть мнение, что управление по такому в/у якобы то же самое, что управление при отсутствии в/у, но еще раз повторю, если Вы не будете козырять своим паспортом, никто и не узнает, что в/у не на ту фамилию. Спрячьте его подальше и не показывайте гаишникам, тем более, что такой обязанности у Вас нет.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 15, 2016 г.

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    … Наверное, пока не оштрафуют.

    декабрь 15, 2016 г.