Юриспруденция

Добрый день! Работника компании увольняют, говоря об увольнении в устной форме, при чем сказали за 2 недели до срока когда ее уже не должно быть в компании.... Ни какого приказа в письменной форме не - вопрос №2245919

было. При вопросах В связи с чем увольнение они внятный ответ не дают, при этом дают понять, что если работник пойдет в трудовую инспекцию или т.п. то на нее напишут компромата и заведут уголовное дело. А уголовное дело — повод найдут!!! Это мрак… что посоветуете?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ну что вам посоветовать...? Вы сами лучше знаете,- если повода нет к возбуждению УД, то и бояться нечего и обжаловать увольнение в суде.  если есть...
    Готов детально проконсультировать с изучением материалов (платно)

    декабрь 16, 2016 г.