Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, будем ли мы вместе он Владислав(17,05,1981) Я Людмила( 03,08,1980), если да то как скоро? Очень его люблю! Спасибо! - вопрос №2245933

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна. Это перемены, что-то изменилось между вами, пока вы не можете ясно увидеть происходящее, но карта говорит -не пришло ещё ваше время, Пространство ещё не сформировала будущее ваших отношений, конечно, всё указывает на то, что ваша встреча с партнёром не случайная, судьбоносная, какую роль он сыграл в вашей жизни и  как долго останется  на линии вашей судьбы пока информация закрыта, вероятно, что вам надо задать этот вопрос в другое время, немного позже.

    декабрь 15, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, по картам в отношениях у вас идут сложные переплетения. Очень много около вас и есть большие препятствия на пути к вашему счастью. Но ваша любовь на столько сильна, что она сможет все преодолеть. нужно подробно разобраться что мешает и как это можно устранить. После этого вы сможете определиться в каком направлении вам идти и как выйти из того состояния в котором вы сейчас находитесь

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер. Если время вашего расставания не больше чем месяц, вы будете вместе.

    декабрь 15, 2016 г.