Религия

Каким путём пойти? Дело в том что у меня отсутствует 4 зуба и ещё один нужно удалить. 4 из них жевательные. мосты на эти зубы не поставишь. У врачей советуюсь и они говорят что нужно - вопрос №2245937

ставить импланты. А это очень дорого. У меня отложена некоторая сумма, но я никогда такие дорогостоящие покупки не совершала. Очень нервничаю и боюсь тратить деньги. В платной клинике мне назвали цену 40 тыс руб за зуб. В государственной сказали что 2 зуба могут пробить не через кассу и выйдет дешевле и посоветовали детского врача-частника, у которого кабинет находится в магазине, но у него можно дешевле поставить коронку на имплант (обычно 15 стоит а у неё 10). Разница с платной клиникой в 40 тыс. Получается. И вот я в раздумьях. Ставить импланты или нет? Можно ещё бюгельные съемные протезы поставить, но говорят что это очень неудобно и я их не стану носить. Цена около 30 тысяч. Тоже не дёшево. А если и ставить то не знаю кому довериться. У одних дорого, у других — не через кассу, да и частный врач какой-то… смущает что как выражаются "шарашкина контора". Хочу спросить вашего совета, как лучше поступить мне.Как решение принять каким путём идти? Подскажите пожалуйста…

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Вам физический комфорт важнее или деньги?! По собственному опыту могу сказать, лучше дороже, зато лучше.

    декабрь 16, 2016 г.