Медицина

можно ли верить монастырскому чаю при бесплодии,если заказывать его через интернет? - вопрос №2246010

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Ольга!

    Монастырский чай — это чистой воды коммерция и развод на деньги. Так как никто не доказывал его эффективность. А тем более при бесплодии.

    Если не можете забеременнеть длительное время, то необходимо пройти вам обследование вместе с мужем.
    Вам сделать узи на 3-5 день цикла для подсчета антральных фолликулов. Сдать кровь на женские гормоны и гормоны щитовидной железы.

    Мужу сдать спермограмму, спермоцитограмму. Сделать тест на совместимость супругов. Вам также надо проверить проходимость труб.

    Обязательно выявится  причина вашего бесплодия в паре, врач назначит я лечение и вы будете с малышом.

    Довертись врачам, а не недоказанным средствам в научной медицине.

    декабрь 15, 2016 г.