Юриспруденция

<p>бывший муж находится в розыске, у него накопился болошой долг по алиментам.С... - вопрос №224611

бывший муж находится в розыске, у него накопился болошой долг по алиментам.Судебные приставы его найти не могут-так они говорят… Что можно сделать в данной ситуации?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Напишите заявление на имя главного (старшего) судебного пристава либо в прокуратуру и попросите предоставить Вам официальный документ о том, какие меры по организации розыска в отношении Вашего бывшего мужа были приняты.

    март 19, 2012 г.

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    здравствуйте уважаемая Анна

    в случае если должник по алиментам находится в розыске и алименты соответственно не оплачиваются, Вам необходимо взять у судебногопристава Постановление о расчете задолженности, Постановление об объявлении должника в розыск, документы на ребенка, предъявить все это в соцзащиту. в период нахождения должника в розыске Вам будут начисляться пособия.

    с уважением

    март 30, 2012 г.

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    здравствуйте уважаемая Анна

    в случае если должник по алиментам находится в розыске и алименты соответственно не оплачиваются, Вам необходимо взять у судебногопристава Постановление о расчете задолженности, Постановление об объявлении должника в розыск, документы на ребенка, предъявить все это в соцзащиту. в период нахождения должника в розыске Вам будут начисляться пособия.

    с уважением

    март 30, 2012 г.