Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты .мы на протяжении долгого времени встречаемся и общаемся с алёшей.Он говорит что мол не торопи события.подскажите - вопрос №2246141

изображение из вопросаизображение из вопросабудем ли мы вместе и жить друг с другом??? что он всё таки чувствует ко мне??? всем спасибо.этот вопрос очень мучает меня.ольга 29.08.1989 и алексей 7.05.1975.

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что вы будете жить вместе. Ведь он любит Вас.

    декабрь 15, 2016 г.