Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, что меня ждёт в ближайшем будущем? Какие изменения? Особенно в личной жизни. Татьяна, г. Москва, 03.08.1995 - вопрос №2246155

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, что меня ждёт в ближайшем будущем? Какие изменения? Особенно в личной жизни.
Татьяна, г. Москва, 03.08.1995

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Изменения  у вас  возможны  в вашей   личной  жизни.Идет  разговор  с мужчиной.Удачи  вам

    декабрь 15, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас возможны интересные перемены в личном. Виден мужчина издалека, серьезный, не бедный, с хорошим образованием. Возможно, вы уже соприкоснулись. А если нет — спешите! Он рядом!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 15, 2016 г.