Эзотерика

Добрый день! Во сне видела друга моего парня. Он в жизни мне просто нравится. Он очень хороший. Но я люблю своего парня)) конечно. Во сне он был у меня дома. Мы разговаривали точно не помню о чем но б - вопрос №2246163

меня дома. Мы разговаривали точно не помню о чем но беседа была хорошая. Странно была то что мы сидели голые. Я была в полотенце. А он голый но я ничего не видела не смотрела на него. Потом раз он подметает веником мою маминую комнату. Я была против и хотела взять веник но он не давал. И сказала чтоб уходил скорее. Потому что ему звонил мама и сказала чтоб приходил скорее. А он просто улыбалась и продолжал подметать дальше. Подметал он очень аккуратно и мне понравилось. Потом он уходил но я чувствовала что он не хотел уйти. Он на меня так красиво смотрел. Я все еще помню его взгляд. и он ушел но с улыбкой на лице. Это сон просто был хороший и ярким. Что это означает,? Спасибо заранее!!!

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • ВЫ нравитесь этому человеку.

    декабрь 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень скоро с кем-то расстанется, хотя для него это нелегко сделать… Добрых Снов!

    декабрь 17, 2016 г.