Юриспруденция

Добрый день. Мы хотим принять на работу сотрудницу,она нужна нам срочно и она согласна начать прямо сегодня. НО! Ей необходимо отработать две недели перед увольнением с прежней работы. Можно ли нам - вопрос №2246172

оформить как нибудь вызов, чтобы она ушла оттуда без отработки и оформилась к нам?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    вопрос риторический, нет.
    Единственный вариант связаться с ее руководством, договориться чтобы она уволилась по соглашению сторон в ближайшее время.

    декабрь 15, 2016 г.