Эзотерика

vip

КАК УБРАТЬ С ПРАВОГО УГЛА МЁРТВУЮ ВОДУ И ПОСТАВИТЬ КУПОЛЬНУЮ ЗАЩИТУ - вопрос №2246179

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте а вы уверены в том, что это мертвая вода, опишите пожалуйста свою ситуацию детальней. Мертвую воду можно убрать живой водой.

    декабрь 18, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Насчет мертвой воды Вам уже ответили, не буду повторяться. Что касается Купольной защиты — здесь недостаточно знать технику постановки и визуализации. Надо уметь  управлять Энергией. К тому же такого рода защита имеет ряд минусов.

    декабрь 18, 2016 г.