Юриспруденция

Объявление замечания - вопрос №224618

Мне собираются объявить замечание. Должен ли я расписаться за него, написать, что согласен/не согласен? Есть ли срок давности, в течении которого я могу подать жалобу? Если есть, то сколько он составляет дней?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый Иван! Если вам вынесут дисциплинарное взыскание в виде замечания, вы имеете право получить данный приказ, расписаться в его получении и указать, что не согласны, также можете в 3-месячный срок обжаловать его в суд.

    Успехов Вам!

    С уважением, Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

    март 12, 2012 г.