Эзотерика

ЧТО МЕЖДУ НИМИ СЕЙЧАС, они живут или нет живут вместе? ЯНИНА 24/01/1975 СЕРГЕЙ 15/02/1980 - вопрос №2246195

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Эти люди не просматриваются вместе. Не видно чего-то общего, размолвка и расставание.

    декабрь 15, 2016 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Странное дело с вашим вопросом: маятник стоит на месте, ничего не показывает. На Таро выпадает пустая карта. Либо вам не следует знать ответов, либо не корректно заданы вопросы. Единственное, что явно видно, у них есть связь, и она не из приятных. Тяжелая карма, возможно, магия. Обратитесь в приватный чат, разберем ситуацию.

    декабрь 15, 2016 г.