Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Еленой, 04.12.1984г и Вячеславом, 33 года. Будет ли встреча? Думает ли он обо мне? - вопрос №2246241

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Отношения не сложатся серьезные. Дружеское общение и флирт выходят по картам. Встреча будет.
    Удачи

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Как показывают карты, это не человек для отношений( лично с вами по крайней мере ) Максимум общение дружеское

    декабрь 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Встреча  у вас  будет. и разговор  тоже.Но у  мужчины  есть  в  его  сердце  другая  девушка.Удачи  вам

    декабрь 15, 2016 г.