Дом, отдых, хобби

Добрый день. Помогите или про консультирует, что делать. Мужа постоянно не бывает дома. Ищет повод, чтобы куда-нибудь уехать, работа, охота, рыбалка... Запретить не могу, это не действует. Доходит - вопрос №2246262

дело до развода. Спасибо.

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Мария. А потом когда возвращается, как себя ведет? Ласков и приветлив, или же раздражителен и нервозен?

    декабрь 15, 2016 г.

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Мария. Как говорит Жванецкий, если запретить не получается — возглавьте.

    Попробуйте пригласить мужа на рыбалку вместе с вами… Или на охоту… и не забудьте, что уединенная обстановка в охотничьем домике может быть весьма романтичной, и бегать по лесу с ружьем совсем не обязательно. Понимаете?

    Представьте, что это ваш медовый месяц. И ни в коем случае не конфликтуйте.

    С уважением, Денис.

    декабрь 15, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Что-то гонит Вашего мужа из дома. Как давно это происходит?

    декабрь 16, 2016 г.