Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, что происходит сейчас и будет дальше, какие перспективы. Меня зовут Екатерина (24.12.1989, г. Нижневартовск) и Михаил (19.01.1989). Спасибо! - вопрос №2246287

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  есть  взаимная  влюбленность  друг  к  другу. и  симпатия. Перспективы  возможны  но на  пути у вас  есть  преграды. Если  из  пройдете  -будите  вместе  и надолго.Удачи  вам

    декабрь 15, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Чувства взаимны. Отношения будут развиваться, но тяжело. Будет много ссор и конфликтов, но пара будет вместе
    Удачи

    декабрь 15, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как я вижу в данный момент происходят ситуации которые для вас непонятны, есть факт запутаности, особых перспектив я не вижу, это не ваш мужчина для серьезных отношений

    декабрь 15, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Добрый день. Как такого будущего совместно не просматривается. Возможно, в ближайшее время появиться мужчина из Вашего недавнего прошлого (настоящего), у него к Вам есть чувства, но, Вас почему от него отталкивает внутренне…

    декабрь 15, 2016 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина.

    Вокруг Вас вертится много мужчин, да вот только Вы не особо их и замечаете. По поводу Михаила — на данный момент между Вами большие надежды на совместное счастье, надежды на то, что Ваш союз может перерасти в крепкий и стабильный. По картам у Вас будет неприятный разговор, который приведёт к определённому исходу отношений. Скорее всего, совместного будущего не будет. Но будет ещё не один мужчина впереди.

    С уважением, Тори.

    декабрь 15, 2016 г.

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Карты показали мне, что в ваших отношениях очень много эмоций и страсти.
    Михаил человек достаточно вспыльчивый, эмоциональный.
    В ваших чувствах видно больше любви, чем у него.
    По всей видимости произошла ссора.
    Вы оба ее тяжело переживаете.

    В перспективе все стабилизируется и у вас будут крепкие и хорошие отношения.

    С уважением,
    Gengur

    декабрь 15, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Екатерина, есть ощущение, что Вы вся в мечтаниях, строите воздушные замки. А в реальности отношения не удаётся выстроить уже давно. Вы хотите семью, а мужчины которых Вы к себе притягиваете к семье совсем не готовы. Вот с эти Вам стоило бы поработать. Что касается Михаила, то сейчас в его близком окружении есть ещё одна женщина и он стоит перед выбором, который сделать никак не может.
    В долгосрочном союзе с Михаилов Вас, к сожалению, не вижу.

    Удачи Вам!

    декабрь 15, 2016 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Сейчас у вас вынужденная пауза в отношениях, вы переживаете, слёзы, говорите что от вас мало что зависит. Вы сейчас возможно растались. Но не переживайте это временно, вы помиретесь, но а дальнейшая судьба зависит от вас двоих, нужно научиться договариваться. Он пока закрывается от вас.

    декабрь 15, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина не строит никаких перспектив… хотя чувства к вам есть. Сейчас усталость от всего и пауза. Вы ждете от него действий… и подсознательно решений. Но уверенности в нем нет.

    декабрь 15, 2016 г.

    Константин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.На личностном уровне вас сильно притягивает к Михаилу.Но при этом это очень нервозные отношения.Вы постоянно учите друг друга, как жить правильно и это рождает определенное сопротивление.Кроме того, оба вспыльчивы и свободолюбивы.Вы напоминаете со стороны брата и сестру… причем конкурирующие друг с другом...
     Сейчас оба достаточно спокойны.Но общение никуда не движется.Нет энергии.Обоим удобно оставить все, как есть...
    Удачи вам!

    декабрь 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да Михаил нормальный мужчина.только думаю что он сам себе на уме.есть какие то сложности в его характере, так сказать он переодически бывает не поняет вам.да и себе даже, характер сложный.местами может быть жадным.очень любит контроль чтобы без него муха не пролетела.это может раздражать.поскольку толку от его контроля нет.собственно.вообщем для отношений сложный.но не плохой.думаю можно совладать с ним.будет любить сильно.но думаю жадность будет у него.с этим можно бороться.но все сквозь зубы.под старость только поймет что так нельзя… жизнь одна.Что касается будущего то вы будете продолжать строить отношения.Удачи вам.

    декабрь 15, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения зашли в тупик. Обиды по отношению друг к другу. И недоговоренности от мужчины могут вселять в Вас ощущение незащищенности. Дальше — будет окончательное решение по этому человеку.

    С уважением, Наталья

    декабрь 15, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между вами есть небольшие конфликты и нерешенные проблемы.Чувства ваши взаимны, поэтому в будущем вижу вас вместе.Всех благ Вам!

    декабрь 15, 2016 г.