Эзотерика

Настоящие , как наладить свою жизнь , дом , работа , семья , и уйти от постоянного страха и тревоги , и начать двигаться в правильном направлении по - вопрос №2246320

Жизнь

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Vesna

    212-й в

    Добрый день!
    Для этого надо верить в себя, в первую очередь.
    И слушая свою интуицию двигаться по Жизни.

    декабрь 15, 2016 г.
  • В общем это вопросы к психологу, Вы можете обратиться  в раздел психологии, где Вам по каждому пункту смогут помочь

    особенно что касается  как убрать тревоги и страхи

    ЧТо касается того как наладить жизнь, — то тут нужно понять что все причины в самой личности — характере, привычках мировззрении

     и что бы что то изменить, то  есть только один путь- это изменить себя, стать гармоничной личностью.

    Тогда и счастье будет

    декабрь 16, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу помочь в избавлении от страхов и тревоги, пишите мне в чат. Укажите данные рождения.

    декабрь 16, 2016 г.
  • Не лишне сейчас провести “внутреннюю инвентаризацию” и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.

    декабрь 17, 2016 г.