Эзотерика

Решено

порча - вопрос №224635

Здравствуйте, уважаемые эксперты, сегодня дочь провела золотым кольцом по моему лицу, осталась темная полоса, грит:" Ма, порча у тебя". вызвало улыбку, но я задумалась. Что можете сказать по этому поводу? Я, наверно, дура, но стало интересно. На самом деле так можно определить порчу? Неужели она у меня есть?  С уважением, Гульназ.

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Порча или нет -надо смотреть по фото. А вот падение энергетики есть точно (кольцо). Советую  выяснить причину и восстановиться.

    март 13, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Глупости. Золото реагирует на некоторые виды косметики (с сульфидами) и щелочь (кожное сало) — его состав у разных людей разный, в зависимости от содержания тех или иных веществ в организме. Наличие порчи наверняка можно определить только у специалиста.

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    У меня был такой забавный случай, когда пациентка срочно вызвала меня сеанс, считая, что у неё страшная порча, после такого эксперимента :)

    Попробуйте провести кольцом по сухой части лица (лоб, например), тщательно отмытого от косметики, без сильного надавливания. В случае реальной порчи кольцо оставляет угольно чёрную полосу, которая не смывается; в случае хим. реакции темносинюю, бледную такую, легко смывается холодной водой.

    март 28, 2012 г.