Эзотерика

Решено

Больше года назад погиб сын, очень часто снится, почти каждый день, это хорошо или плохо? - вопрос №2246378

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Он или хочет показать, что с ним все хорошо, или хочет связаться с вами, что-то сообщить.Это не плохо, в зависимости какой сон.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Это не хорошо и не плохо. А причин, почему он снится так часто, может быть много. Это может быть и передача важной для Вас информации. Это так же может быть и по причине излишнего горевания из-за которого не отпускаем умершего. Всё, что угодно может быть. Тут нужно изучать сами сновидения, Ваши эмоции и чувство во сне и после пробуждения и другие факторы.

    декабрь 15, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это нормально…

    декабрь 15, 2016 г.