Эзотерика

у меня утеряна сила рода, в прошлых поколениях есть ведуны и колдуньи, обрету ли я свои родовые силы? в 2017 году? - вопрос №2246446

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день,   ладно рода на самом деле сложная штука и так просто по розовом каналу её не получить должна быть привязка именно к вам от тогда живущих,
    И родовые силы это не единственное что даёт возможность видеть, здесь важнее роль играет личные наработки опыта в прошлых вопрощениях. ...
    По обретение если нечево не делать, нет в 17 не обретете)
    С уважением Лилия

    декабрь 15, 2016 г.