Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в личной жизни в течении года?.будут перемены?04.10.70.какими будут отношения с женой?разведемся или наладится? - вопрос №2246447

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Сейчас Вы настроены на разрушение. Вы устали и Вас все раздражает. Между вами стоит недоверие и обман. Сегодняшние настроения будут над вами висеть в течение года — то угасая, то разгораясь. Вполне вероятно, что Вы предпочтете все разрушить.
     Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в наступающем году произойдут изменения, которые помогут вам наладить отношения в семье к лучшему, многое будет зависеть от вашего собственного желания.

    декабрь 15, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрыва в ваших отношениях карты не указали.вам удастся найти подход к этому.главное и основное стройте отношения на доверии друг к другу.

    декабрь 16, 2016 г.