Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД и провели мед. осведетельствование, показало содержание канапли в крови, мои анализы отправили на - вопрос №2246504

расширенную экспертизу, через 5 дней будут результаты. Подскажите пожалуйста, что меня ждет дальше? И могу ли я как нибудь тянуть лишение водительского удостоверения и избежать поставления на учет в наркологии?

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете обжаловать Постановление суда, оттяните на 1-1,5 месяца.
    Избежать постановки на учет — нет.
    Если не будете посещать наркологию — затяните возврат ВУ.

    декабрь 16, 2016 г.