Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие эмоции посетили молодого человека, когда 13 декабря во второй половине дня(вечером) он получил сообщение от этой девушки?Опишите эмоции и мысли, есть ли и сейчас какие то мысли об этом? - вопрос №2246539

изображение из вопросаизображение из вопросаБыло ли это сообщение им ожидаемо или неожиданно?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 55

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Идет удивление у мужчины, неожиданно было послание, это вызвало у него приятные эмоции.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    У него в эту ночь определенно бессонница была. Думает о девушке,  в течение недели сам что-то напишет девушке.  Будет разговор у них. Неожиданно для него.  Был приятно удивлен
    Удачи

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Для него сообщение было неожиданным, очень задело за сердце и заставило задуматься. Эмоции небольшой шок и много мыслей сблизиться с ней или нет.

    Мужчина женат, поэтому ему есть о чем задуматься и решить как действовать. Девушке очень нравится мужчина и она хотела бы с ним сблизиться.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он очень обрадовался, был приятно удивлен, радость выпала по картам и приятные эмоции, не  ожидал даже.Девушка ему очень симпатична, хочет с ней встречаться и быть рядом, она ему не безразлична.Всех благ!

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Эта девушка разбила ему сердце))

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу, что молодой человек заинтересован девушкой этой. После сообщения он как то растерялся, наверное так его эмоции можно описать. Скорее не ожидал прочитать что она написала ему. Большой знак вопроса и интерес у него.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Для него это было приятной неожиданностью. Сейчас пытается понять ход мыслей этой девушки и что ждать дальше от нее. Чего она задумала. Она ему нравится. Но пока он займет выжидательную позицию. Послание от него получите чуть позже.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Мужчина-ожидал и был -готов!
    Понял, что с девушкой на одной волне-находится, сворачивать с пути-не собирается!

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда получил сообщение у него было одновременно нежелание верить в написанное, и разочарование, но и надежда, что это были просто эмоции. Выхода Вашего на связь ждал, но получил не то, что ожидал.

    декабрь 15, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет это было неожиданно для него, это его заинтриговало. Но в отношениях трое, вы привлекаете его и вызываете желание.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Расстроился он и удивился на короткий миг , но его нрав самолюбив — он просто откинул все мысли и эмоции, успокоив себя тем что девушка погорячилась и сама позже придёт мириться! Извините — не обижайтесь — я знаю что вы хотели услышать.Но зачем вас вводить в заблуждение. Ведь психологию мужчин я знаюлучше вас, да и эмоции могу считать! А парень не злопамятный!!!

    декабрь 15, 2016 г.
  • Вы задели его эго.

    декабрь 15, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не ожидал сообщение. Эмоции: Грусть, огорчение, которые в итоге привело к сомнениям и неясности.

    декабрь 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Особых эмоций не было, так как девушка не очень им ценится изначально. В целом мужчина намного больше любит самого себя...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Эмоций особых не было, он не очень то расположен к девушке, холодок от него исходит, причем именно девушка тому причиной, она его оттолкнула. Сообщение именно этого содержания не ожидал, но вообще она для него предсказуемая.

    декабрь 16, 2016 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Конкретно в момент получения сообщения: неконтролируемая вспышка гнева. Затем — волнение и напряжённость.  Затем — карта «сокрытия чувств.» Момент, когда человек не может продемонстрировать то, что чувствует на самом деле, поэтому надевает маску и делает вид, что ничего не произошло.

    На данный момент: он расставил для себя все точки над i. Но тем не менее — у него чувство тревоги и бессилия. Человек диктатор, а тут он чего-то не может изменить. Самобичевание.

    Сообщение скорее было неожиданным.

    С уважением, Тори.

    декабрь 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Он ожидал, воспринял с благодарностью и упоением, оценил, что вы стараетесь ради него, готовы ему угодить и прислушиваетесь, очень рад вниманию, был доволен, развитие также показано, он выступает в роли «учителя» для вас, в целом оценил положительно, всего доброго!

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    247-й в Эзотерике

    У мужчины к девушке есть влюбленность, симпатия… полученную информацию он счел важной для себя… не похоже, что ожидал… Не согласен с ней, считает, что она обижается, как-то неверное воспринимает его… В то же время — активных действий не планирует, полагается на судьбу.
    По прогнозу — отношения имеют развитие.

    декабрь 16, 2016 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Мужчина был очень доволен новостью которую Вы ему сообщили

    декабрь 16, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Сообщения мужчина не ожидал, но то что было в нем — его не удивило. К сожалению, эмоций и мыслей мало по этому поводу у него в мыслеобразах.

    декабрь 16, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Нечево интересного с этим мужчиной у вас не будет, он занят собой и это надолго, его ожидания от жизни завышены и женщинам сложно до этого дотянуться,  нечто не серьёзное но не более того… на один раз
    С уважением Лилия

    декабрь 16, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сообщение принял вполне спокойно… либо ожидал… либо до человека доходит не так быстро… так как на данный момент у него по этому поводу эмоций гораздо больше… по этому поводу… идет неожиданная радость и встреча…

    декабрь 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчина удивлён, обескуражен, задумался, есть причина подумать, выйдет с Вами связь.

    декабрь 16, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не идёт на контакт сейчас.
    На данный момент интереса сильного нет, раньше он был, но потом пропал. Это сообщение не вызвало сильных эмоций, хотя и не было ожидаемо. Он принял это вполне спокойно. Иногда думает об этом, но выходить на связь пока не планирует.
    С уважением. Ева

    декабрь 16, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сообщение не было неожиданным, он был уверен, что Вы ему напишите.
    Сейчас думает о встрече с Вами.
    Всех Вам благ!

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    неожиданность, растерянность, приятное удивление. не осознает до конца, что делать.

    декабрь 16, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Мужчина 1)был удивлен при этот думает до сих пор об этом
                    2)Может себя чувствовать подавленным

    декабрь 16, 2016 г.
  • Добрый день, я вижу, что мужчина относится к девушке не более, чемпредмет для секса. Вижу, что у пары были ранее отношения. Сейчас ему по барабану на Васи

    декабрь 16, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Проявил интерес. Симпатия с его стороны есть.

    декабрь 16, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Мужчина ждал сообщение от девушки. Когда получил, очень разозлился, была злоба. На данный момент я вижу мужчина уже успокоился и с его стороны нет злобы.

    декабрь 16, 2016 г.
  • не ожиданно, вижу и злостть и радость. хочеет рискнуть и что то исправить

    декабрь 16, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Сообщение было неожиданное. Эмоции испытал не совсем положительные, но и не отрицательные. Больше ощутил сомнения и некоторую не уверенность.

    декабрь 16, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Скорее всего пара сейчас не вместе. Возможно наличие любовного треугольника. Девушка надеется на Воскрешение чувств у парня. Потому что она к нему питает искренние чувства. У парня в голове другая девушка, но вот после сообщения в нем проснулась ностальгия, тоска, желание вернуть время вспять...
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2016 г.

    Тамара

    348-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Эмоции были неожиданными, карта Перевернутая Сила. Он подумал, что девушка пытается навязать себя, настоять на чем-либо.Сообщение было для него нейтральным- не приятным и не неприятным. Он думает о девушке, но скорее всего для себя уже решил что-либо. На лицо — разрыв связи.

    декабрь 16, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Мужчина не свободный.Сообщения он не видел.Поэтому и ответа не последовало.Девушку вспоминает, но действий не просматривается.

    декабрь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он думает о Вас.мужчина сейчас немного в сметении-есть сомнения и неуверенность, для него ситуация неоднозначная  и непонятная.он как то напряжён.он хочет скорейшего разрешения непонятной ситуации.будущее у Вас вполне переспективное.

    декабрь 17, 2016 г.

    Татьяна

    631-й в

    Не ожидал сообщения и был возмущен. Сейчас успокоился и готов мирно обсудить сложившуюся ситуацию.

    декабрь 17, 2016 г.

    Allan

    586-й в Эзотерике

    не было у него радостных эмоций, лишь самодовольствие собой

    декабрь 17, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина был приятно удивлен! Было приятно и он задумался! Удачи!

    декабрь 17, 2016 г.

    Allan

    586-й в Эзотерике

    реакция была ожидаемой

    декабрь 17, 2016 г.

    Мария

    242-й в

    Возникло сексуальное желание, был легкий испуг, неуверенность, смятение, возможно недоверие в тот момент.

    декабрь 17, 2016 г.

    Мирослав Коба

    452-й в

    Ожидаемо было сообщение, мужчина подумал что ему это не надо — сообщение — и он будет и так с девушкой если захочет. Но эмоции испытал радостные в итоге что ему написала именно она.

    декабрь 17, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы расстались. Между вами сейчас нет связи. Но он думает о сближении и даже о встрече с вами. Вы желаете с ним общения и думаете о нем. Несмотря на то, что чувства еще есть и у него и у вас, на перспективу он проявит эгоизм. Поведет себя эгоистически в отношении вас. А у вас девушка будет некоторая неопределенность, сомнения… Вы будете жалеть, что написали ему..

    Всех благ вам!

    декабрь 17, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    любовный роман замешанный на деньгах, ожидаемо

    декабрь 17, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    карты показывают следующее:
    получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
    ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой,
    вы с ним союз родственных душ, единомышленников,
    он за вами наблюдает, слежка, шпион, надсмотрщик,
    триумф и процветание,
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой,
    обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

    декабрь 18, 2016 г.

    Dara

    584-й в Эзотерике

    Разве он ей нравится?

    декабрь 18, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сообщение ожидаемое, но на сердце другая девушка, буква «А» имени просматривается.

    декабрь 18, 2016 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    чтобы посомтреть ваши вопросы нужны имена как минимум… а не просто фото… как вы думаете озвучиваю ваш вопрос в тот эфир???
    эмоции… он был в дороге как раз какой то… шел или ехал… я вижу движение показывают… но мч явно вы «огрели»… и насколько я понимаю в эмоциях-подняли в нем… мм… его Эго… или еще что что впрочем одно другому не мешает…

    декабрь 18, 2016 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    какой-то подвох он почувствовал! изначально шокировало. даже не поверил сначала. но он не такого плана! такие сообщения ему противопоказаны! если выстраивать отношения с ним, то действовать поэтапно, мягко.

    декабрь 18, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Мужчина сейчас отходит от прошлых отношений, и в жизни у него сейчас нелегкий момент, перемалывает все в себе, отмирание эмоций. Пока он не чувствует к вам особой тяги, и сообщение не отозвало какой либо реакции. Скорее всего он вам не ответил. Либо ответил нейтрально, сухо. но в будущем ваши отношения наладятся, возможны длительные отношения, счастье, радость.

    декабрь 19, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Растерянность… похоже, что молодой человек воспринял сообщение как розыгрыш и послевкусие у него было печальным, думаю, что ассоциации с девушкой вызывают в нем обиду, ощущение разочарования, сердечную боль…

    декабрь 19, 2016 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Зря Вы пытаетесь, это все проходит безрезультатно. У него уже есть девушка на примете и это не Вы

    декабрь 19, 2016 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Таро говорят,
    1. Первая реакция была отсутствия, не поверил.
    2. Ощущение ссоры, конфликта.
    3. Сильная злость, вплодь до уничтожения сообщения.

    в итоге, подумал, что вы все таки по женски поступили и по другому не могли. И осталось ощущение женской правоты.

    Сообщение было одидаемо, но не в такой форме.

    С уважением, Ольга ОМ.

    декабрь 19, 2016 г.

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Добрый вечер, он ожидал смс, ноток подобного рода. Вначале разохотился, в дочитав до конца чуть смягчился. Но насторожился по-иному. Ему интересно было продолжение, но как то смс в  общем воспринял не эмоционально. У него правда есть жена. Долгая связь. Он конечно не святоша. Но не сильно готов распыляться в данном случае. Складывается у него  ощущение что подобного рода ситуация уже была, хотя именно точь в точь не было. Был импульс ответить. Но отвлекли обстоятельства.

    декабрь 20, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Неожиданно для него. Эмоции нейтральные.

    декабрь 20, 2016 г.