Эзотерика

Решено

Почему дал снова о себе знать? Почему позвонил сегодня вечером и сбросил, я же знаю, что это был он, хоть и номер не высвечивается, он и раньше так делал. Просто забавляется и издевается надо - вопрос №2246692

мной? Зачем он это делает? Хочет, чтобы побегала за ним? Что он хочет от меня? Спасибо! Виктория 10 февраля 1983; Александр 7 ноября 1984.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    ему одиноко и скучно вот и решил вам о себе знать, но вы не торопитесь выводами так он и будет продолжать время от времени появляясь

    декабрь 15, 2016 г.