Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает Виталий к Анастасии? Будет ли звонок, встреча до Нового года? Спасибо за ответы. - вопрос №2246707

Анастасия 14.01.90, Виталий 09.07.84

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий думает о ваших взаимоотношениях, испытывает чувства, теплые, душевные, но на поступки суховат… Перспектива у отношений- есть.

    декабрь 15, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас со стороны Виталия к Анастасии холод по всем планам, даже отсутствует общение.
    Но по чакрам Виталия можно с уверенностью сказать что он испытывает чувства и по сердечной и по половой, правда по половой не совсем все чисто так как есть привязка еще к одной женщине 30 лет, темноволосой.
    Общение встреча и применение ожидается в течении 3х 4х дней. После звонка сразу же будет встреча.

    декабрь 15, 2016 г.

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Между ними нет ничего в данный момент, вообще период застоя идет, совершенно никакого общения. Временами Виталий думает об Анастасии, более того, он допускает возможно более серьезных отношений, но никаких серьезных намерений нет, чувств у него тоже нет. Анастасия ему очень нравится внешне и только, да и большого желания продолжать общения с его стороны я не вижу. Больше похоже на то, чтобы был какой-то контакт, кратковременное знакомство, которое Виталий не очень хочет продолжать....

    У Анастасии ситуация получше в плане чувств, а вот намерения непонятные, не знает что хочет, кроме того, похоже на то, что хочет более серьезных отношений, хотелось бы даже замужества.

    В будущем вместе не будут!

    А вот звонок будет, затрудняюсь сказать кто первый выйдет на связь, но звонок будет, а встречи не будет!

    декабрь 15, 2016 г.