Психология

Решено

на работе, после проверки, моя коллега(я ее считала даже подругой) получив много замечаний и даже личный штраф, перестала со мной общаться и даже здороваться....(у меня замечаний письменных не было, - вопрос №2246752

все ошибки тут же были исправлены) я ей ничего плохого не сделала, не могу понять причину поведения и стоит ли теперь поддерживать отношения?

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Это её личные обиды на вас. Для начала определитесь есть ли у вас желание общаться с этой коллегой и близка ли она вам? Если да, то через какое-то время попробуйте переговорить с ней, предложить помощь, например. Ну а если ваша дружба не была очень уж крепкой, то и не обращайте внимания. В конце концов вы же ничего плохого не сделали. А друг, если это друг, всегда порадуется вашим успехам, даже если сам потерпел неудачу.

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Очевидно что Вашу подругу гложет боль, обида, разочарование и т.д.

    Может быть она считает что Вы лучше её, или ошибки что бы ли у неё из за Вас? А может быть за Ваши ошибки её в чём то обвинили?

    В любом случае, Вы можете первой выразить свою заботу, и поддержку. Вы первой можете сделать шаг навстречу и всё выяснить, что не так и почему. Ведь Вы всё видите и чувствуете.

    Захочет ли девушка пойти в ответ на контакт — хорошо.

    Не захочет — дайте ей время.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 16, 2016 г.